Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 10:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
WooHoo на пути к лучшему
По умолчанию Печальные результаты с Wizard

Отсутствие возможности контроля качества ссылок до покупки делает свое дело.
В итоге СЧ-НЧ за дорого продвигается, а по ВЧ у меня вообще результаты негативные. Очень часто из-за покупки откровенно некачественных ссылок запросы просто выкидывают из выдачи Я и G.
Убило следующее - двигаю самостоятельно 4-5 лет один ВЧ, в Топ-5-10 лежал нормально, запрос лежал в Визарде отключенный на покупку, просто смотрел на позиции, что бы перед глазами было. Случайно отменил паузу, не помню как. В результате - куплено около 500 ГС, в первый же АП - 48, дальше еще -35, после удаления из Визарда позиции сразу пошли вверх, но за 2 месяца вернулся только в топ-15.
Сейчас двигал 2-х словные ключи, 10-12 разных, в итоге по одному из слов вообще выкинуло из выдачи 90% запросов.
Как-то так. Сижу разгребаю лопатой итоги. А так хотелось хоть каких-то средств малой механизации на селе.
WooHoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:16   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 144
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

WooHoo, Wizard покупает ссылки в соответствии с настройкой. Если у вас купилось 500 ссылок, значит выставили такую настройку в системе.
Прогнозируемые бюджеты на продвижение можно корректировать как в большую, так и в меньшую сторону.
Опять же, говоря про ГС, приводите, пожалуйста, конкретные примеры, чтобы можно было говорить о причинах покупки той или иной ссылки.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
WooHoo на пути к лучшему
По умолчанию Как-то нет конструктива...

Цитата:
Сообщение от Anna_Smith Посмотреть сообщение
WooHoo, Wizard покупает ссылки в соответствии с настройкой. Если у вас купилось 500 ссылок, значит выставили такую настройку в системе.
Прогнозируемые бюджеты на продвижение можно корректировать как в большую, так и в меньшую сторону.
Опять же, говоря про ГС, приводите, пожалуйста, конкретные примеры, чтобы можно было говорить о причинах покупки той или иной ссылки.
Так 500 это не за 1 день, я не сразу заметил, для ВЧ это даже и не много в общем-то. Разве в этом дело? Мне не очень важна причина покупоп плохих ссылок - важен итоговый результат. Я, собственно, уже по ответам техподдержки ранее, конструктива уже не ожидаю. В общем - нужны будут деньги - доделаете сервис, а сейчас продукт сырой, а комиссия 20%.
WooHoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:25   #4
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 144
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WooHoo Посмотреть сообщение
Так 500 это не за 1 день, я не сразу заметил, для ВЧ это даже и не много в общем-то. Разве в этом дело? Мне не очень важна причина покупоп плохих ссылок - важен итоговый результат. Я, собственно, уже по ответам техподдержки ранее, конструктива уже не ожидаю. В общем - нужны будут деньги - доделаете сервис, а сейчас продукт сырой, а комиссия 20%.
Вы говорите о количестве и качестве покупаемых Wizard'ом ссылок. Вопрос по количеству я сняла выше. Чтобы говорить о качестве, нужны примеры.

Вы всегда можете написать мне в личку ваш логин и проект, в котором произошло падение, если проект не удалили, конечно. Наши специалисты посмотрят.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 20:20   #5
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

WooHoo, пульты делаются под "левые сайты", если у вас нормальный проект - вам нужен оптимизатор, а не робот
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:46   #6
Новичок
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Сандра на пути к лучшему
По умолчанию

ТС случайно отменил паузу, визард случайно накупил не таких ссылок.
Все правильно. Осознанное поведение решает)
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Albert22394 скоро станет известенAlbert22394 скоро станет известен
По умолчанию второй день не могу в ручную добавить ни одного ключа в визарт

второй день не могу в ручную добавить ни одного ключа в визарт - все тормозиться на этапе определения частотности - колесико крутиться а толку нет так все и висит - народ - гляньте - это у меня что то или с системой....?
http://joxi.ru/SgAbUxjKTJBzWLxrlbw
Albert22394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 10:44   #8
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

отмечаю в последний месяц -полтора, выход за 100 в выдаче гугла. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. В чм причина? в Янд, боле менее ползет вверх.
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 13:20   #9
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 144
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
отмечаю в последний месяц -полтора, выход за 100 в выдаче гугла. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. В чм причина? в Янд, боле менее ползет вверх.
В поддержку http://help.sape.ru/wizard/faq/1236
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 15:30   #10
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

а что туда сообщать то? 100% будет ответ - сам дурак
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты по директу Ertus Яндекс 6 03.03.2013 21:19
результаты чистки nado Вопросы по работе системы 12 31.05.2011 14:46
Когда будут результаты? wolf67 Вопросы от новичков 15 31.01.2010 13:58
Неполные результаты поиска Sick_139 Ошибки при работе с системой 1 20.07.2009 11:16
Результаты пересчета 19.03????? SergVK Ошибки при работе с системой 12 20.03.2007 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.