Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 20:16   #11
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

T4PR, вы меня извините, но ваша прога - халтура редкостная. Уже поюзал ту, что за сотню. Гуляет она на халяву в инете уже вовсю. Что-то похожее мне один парень сваял за вечер. Расписанная вами "ручная сборка базы" просто рекламный треп. Работа не продумана - сделали видимо первое, что пришло в голову. В таком состоянии цена ей - 5 баксов в базарный день.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:11   #12
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
T4PR, вы меня извините, но ваша прога - халтура редкостная. Уже поюзал ту, что за сотню. Гуляет она на халяву в инете уже вовсю. Что-то похожее мне один парень сваял за вечер. Расписанная вами "ручная сборка базы" просто рекламный треп. Работа не продумана - сделали видимо первое, что пришло в голову. В таком состоянии цена ей - 5 баксов в базарный день.
Слова этого гражданина не заслуживают никакого доверия, ибо какое доверие может вызывать человек предпочитающий воровать программное обеспечение и даже не стисняющийся в этом прилюдно сознаваться.

Ну, да Бог (и прокурор) ему судья.

Update:

Словарь синонимов СинМастер увеличен до 20 000 строк. Произведена коррекция нескольких сотен синонимов.

Последующие версии словаря (35 000 и 50 000 строк) будут продаваться отдельно.

P.S. Заинтересованные в покупке словаря могут заказать тестовый прогон текста.

Добавлено через 1 час 15 минут
Update#2

Программа-синонимайзер СинМастер 1.0 доступна для скачивания на сайте программы
synmaster.ru.

Без словаря синонимов.

Последний раз редактировалось T4PR; 25.11.2008 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:34   #13
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Слова этого гражданина не заслуживают никакого доверия, ибо какое доверие может вызывать человек предпочитающий воровать программное обеспечение и даже не стисняющийся в этом прилюдно сознаваться.
Я, уважаемый, не ворую программное обеспечение. Искал в сети синонимайзер и наткнулся на ваш, уже подумывал купить, но тут подсказали где он лежит и бесплатно. Проверил качество товара и сообщил вам о том, что я думаю о нем и что его у вас украли. А вы накинулись на меня с вашими обвинениями!
Пользоваться вашей халтурой в дальнейшем не собираюсь - какие у вас ко мне претензии? Зато я теперь точно знаю, почему у вас нет дэмоверсии и на каком профессиональном уровне вы позаботились о защите результатов своего труда - на нулевом: никакой защиты просто нет в принципе! Это многое говорит как о вашем профессиональном уровне, так и о вашем желании побыстрей продать этот продукт по явно завышенной цене. Так почему вы так удивлены, что те, кого вы уже успели обмануть, выложили ее в открытый доступ?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:27   #14
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Не один покупатель не высказывал своих претензий ни к качеству программы ни к качеству словаря синонимов. Нашелся только один лопушок, скачавший сырую демо-версию и ожидавший что она будет работать также прекрасно как 100-доллоравая официальная версия программы.

Молодой человек, пользуйтесь и дальше ворованным софтом и будет вам счастье и резиновый топ.

Последний раз редактировалось T4PR; 25.11.2008 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:39   #15
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Не один покупатель не высказывал своих претензий ни к качеству программы ни к качеству словаря синонимов
Дэ? А посмотреть на списко с отзывами ваших покупателей можно?
Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Нашелся только один лопушок, скачавший сырую демо-версию и ожидавший что она будет работать также прекрасно как 100-доллоравая официальная версия программы.
Я, знаете ли, ничего особенного не ожидал от программы с базой синонимов вида
Цитата:
сократить|урезать
сократил|урезал
сократим|урежим
и будь у нее хоть 150К синонимов в базе - лучше она работать не станет. Даже встроенный синонимайзер Ласто-сплога устроен хитрее и талантливее, чем ваш дерьмоклеп.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:43   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
сократим|урежим
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено через 43 секунды
WebDigger, попробуй wordsyn.ru
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 25.11.2008 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:41   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Не один покупатель не высказывал своих претензий ни к качеству программы ни к качеству словаря синонимов.
А по-моему вам только что указали на банальную безграмотность 8)
Цитата:
Нашелся только один лопушок, скачавший сырую демо-версию
Вы же сказали, что демки нет...
Цитата:
и ожидавший что она будет работать также прекрасно как 100-доллоравая официальная версия программы.
25 долл. я видела..

Что-то у вас кругом несоответствия.. сами себе противоречите.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:52   #18
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Ндааа... Ну ладно, совместными усилиями вы меня раскрыли, я - китайский шпион присланный сюда погрузить все русскоговорящее SEO в пучину безграмотности и запутать их 25-100-доллырывыми дерьмоклёпами.
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 04:16   #19
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
совместными усилиями вы меня раскрыли, я - китайский шпион присланный сюда
По будням не подаём.. шпиён..

Добавлено через 2 минуты
я на чёт древнее ответил.. пойду ещё налью.. ик..

Последний раз редактировалось rusteam; 27.11.2008 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:14   #20
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Новая версия словаря синонимов СинМастер.

40 000 строк.
Синонимизация 50-90%
В половине случаев текст становится уникальным (проверка методом шинглов), при сохранении читабельности практически на 100%

Стоимость словаря 200WMZ + программа-синонимайзер для словаря в подарог.

Подробности на ссайтте synmaster.ru
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа синонимайзер Rerait-Pro weblife Софт для оптимизаторов и вебмастеров 64 18.01.2009 18:50
Куплю словарик синонимов Вован Деловое сотрудничество 21 15.11.2008 10:12
Продам базу синонимов redstaffer Деловое сотрудничество 0 11.03.2008 08:08
Адалт словарь Odessit Вопросы по работе системы 4 18.10.2007 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.