Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 20:13   #1
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 202
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
Smile Средние по системе - неадекват

УВ____PR____$
2______1___0.99
2______0___1.21

ну не идиотизм?
оптимизаторы, правда нулевой пиар круче, чем с единицей или я чего-то недопонял?
deep.shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:20   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
оптимизаторы, правда нулевой пиар круче, чем с единицей или я чего-то недопонял?
Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Из-за того, что Гугел меняет ПыР каждый день, могло так случится, что раньше те, которые сейчас дороже, были не 0, а, допустим, 2.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:20   #3
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

это бага, надо ставить свои цены
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:44   #4
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
я чего-то недопонял?
Средняя цена расчитывается по суммам проданных ссылок.
Ваш пример означает, что спрос на УВ2/1 есть, но количество предложений большое и многие демпингуют. УВ2/0 больше, но покупают его меньше. Что не понятного? Это не рекомендуемая цена, а показатель активности продаж в соотношении цена/объем проданного. Ставте свою цену.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:50   #5
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

У меня если чесно все страницы на всех уровнях вложенности у которых ПР не нулевой разлетаются почти сразу по ценам выше средних. Потихонечку начинаю пробовать 3x для таких страниц.

Наверно все таки баг.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:26   #6
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 221
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Средняя цена расчитывается по суммам проданных ссылок.
Ваш пример означает, что спрос на УВ2/1 есть, но количество предложений большое и многие демпингуют. УВ2/0 больше, но покупают его меньше. Что не понятного? Это не рекомендуемая цена, а показатель активности продаж в соотношении цена/объем проданного. Ставте свою цену.
с какого перепугу тогда это средними ценами называется, а не индексом каким либо... только новичков в заблуждение вводит...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:59   #7
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
с какого перепугу тогда это средними ценами называется
Хм... ну это, наверное, надо спрашивать у Авалона. Наверно потому, что расчитывается как средняя цена, но только с проданного. И это, на мой взгляд, правильно: ты прикинь, как бы эта цифра выглядела и что бы она отражала, считай ее со всего объема ссылок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
все страницы на всех уровнях вложенности у которых ПР не нулевой разлетаются почти сразу по ценам выше средних
А вы только представьте, как бы возросли объемы продаж, будь ваша цена ниже средней - тогда она попала бы под большее число фильтров О и была бы первой в списке на покупку.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 28.08.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:21   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

всякое может быть...по моему сайту ув3 pr2 ниже по цене чем ув3 pr0 только потому что на страницах с pr2 статьи (пусть даже уникальные) а на pr0 целый раздел с добротным контентом, который я считаю дороже просто из-за содержания (просто в этом разделе еще не присвоен pr, так как свежий еще). Так может быть у многих, не только же параметры странички влияют на цену.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:31   #9
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
всякое может быть.
Всякое однозначно есть . Я, например, в стоимости ссылки качество контента вообще не оцениваю. Они для меня все одинаковые - просто материал. Видимо 7 лет работы верстальщиком в газете сказываются
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
volod на пути к лучшему
По умолчанию

народ, подскажите где взять среднюю цену по системе?
вообще не нахожу
спасибо
volod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
средние цены по системе падают? :( shunti Вопросы по работе системы 171 28.07.2008 11:32
Средние цены в системе maksim7 Вопросы по работе системы 11 28.05.2008 14:25
Пропали средние цены по системе Nameless Ошибки при работе с системой 21 13.04.2008 16:30
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.